Посоветуйте хорошую игру. Желательно 2008-2010 года))

Посоветуйте хорошую игру. Желательно 2008-2010 года))В игры Call of Duty, Gta,Total war, Hitman и Red Faction уже играл)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dragon Age origins,Fallout3,Devil May Cry 4,Sacred 2 Fallen Angel.
Гость
Mass Effect 2
Гость
ворд оф варкравфт, 3 с. т. а. л. к. е. р, трансформеры, перфект ворлд.
Гость
Поиграй в "ALONE IN THE DARK - У последней черты", классная игра - я это тебе говорю как человек который играл в неё.
Гость
Mass Effect1-2, Fallout 3, Bioshok 2, Resident Evil 4-5
Гость
сталкер!!!!
Гость
сабатёр или чужой против жищьника 2010
Гость
слуууушай.. . таких игр много.. . ты в поиске посмори "игры 2008 2009 2010 рус скачать -2007" прям копируй и в google ищи)
Гость
Pro Evolution Soccer(PES) 2010
Гость
В World of Warraft онлайновский.. . надолго затянет...
Гость
Braid. Ты не уточнил, что у тебя есть из платформ.
Гость
Вот совет получше) ) http://www.igromania.ru/