У меня не появляется установочное меню при вставке диска в дисковод. Что мне делать?
У меня не появляется установочное меню при вставке диска в дисковод. Что мне делать?Когда я вставляю диск в CD-дисковод, то у меня не появляется установочное меню. Файлами я установить не могу, что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
нажми на диске правой кнопкой, выбери открыть, там найди setup.exe нажми и установи
клацни правой клавишей на дисководе а потом выбери в меню "открыть". Потом воспользуйся значком инсталяции нужной проги
зайти на диск и запустить тот файл, который прописан в autorun.inf