Турник по Контре 1.6

Турник по Контре 1.6Система проведения:
1.Способ соревнований: 6х6
2.Команды играют по 15 раундов за атаку и защиту. Игра идет до 16 побед одной из команд.
3.Каждый раунд длится номинально 1 минуту 45 секунд. Разминка перед игрой - 5 минут.

Карта турнира:
1. cs_mansion

Запись на турнир:
1. [email protected]

За нарушение – В случае отсутствия 1 игрока - команда может начать играть 4 vs 5. Во всех остальных случаях ставится ТП в матче.

Игрокам запрещено:
1. Опазывать на игру более чем на 15 минут с момента ее начала по расписанию.
2. Использовать спецпрограммы (Читы).
3. Маты и т.д.

Все кто хочет пишите на [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не чемп а фигня какаято! 6х6 ни кто никогда не играют, играют макс. 5х5....и на такой мапе ни кто не играет играют на даст2, нюке, трайн, инферно, тушкан.... вот это норм чемп....