Посоветуйте игру экономическую стратегию, не онлайн

Посоветуйте игру экономическую стратегию, не онлайнчтоб можно было строить дома и обставлять квартиры изнутри, но не на время! Вообще не квестами, а чтоб играть долго. Была какая-то старая, там человечки в гости др. к другу ходили - никто не помнит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рим. Очень тяжелая и интересная игра.
Гость
Старая и длительная стратегия 1. "Цезарь 1V"- строительство домов (для плебеев и патрициев), соц. сферы, создание армии для защиты от набегов неприятеля, торговля и т. д. - 2 диска 2."City Life" - строительстао и развитие городов.
Гость
Тропико.
Гость
sims?