Посоветуйте игру похожую на сокровища Монтесумы или какую похожую на неё или кто может знает ещё какаие логические игры
Ответ(ы) на вопрос:
Зайдите на сайт Http://www.tfile.ru игры в раздачу, в казуальных играх -----игры на любой вкус бесплатно, без кодов нужна только регистрация и качай без проблем! Новинки все там !!!
Зайди на сайт алавара. По-моему вторая часть вышла