Посоветуйте игру... Посоветуйте игру на пк пожалуйста, сетевую где можно на арене сражатся или на ринге ну что то типа.
Ответ(ы) на вопрос:
И какое напровление? Стрелялка Стратегия РПГ или симулятор? Тогда так, на мой взгляд самые классные игрушки по сети с аренами.. . Это Unreal Tournament (все части) , а для любителей рпга GuildWars (вторая только платная)