Сро4но ответьте вопрос внутри)
Сро4но ответьте вопрос внутри)У моего друга в кс фпс раньше был 40-60(монитор 17 дюймов)а потом он купил се новый экран (22 дюйма) и у него фпс стал нормальный у меня терь тоже самое что и ук него фпс40-60(экран 19 дюймов) я думаю если я куплю се новый экран(тоже 22 дюйма) у мя фпс станет нормальный или моему другу как-то повезло)))ОТВЕТЬТЕ СРО4НО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
это вопрос из серии "имеет ли размер значение". фпс - это чем больше, тем лучше, а вот маленький фпс - это уже плохое дело и его поднимать нужно. так вот при покупке нового монитора - увеличилось разрешение и фпс уменьшился, тк он зависит от ((кривости рук програмистовк) -(крутизны игры+настроек игры+фильтрация+сглаживание)) /разрешение и чем меньше разрешение, то тем и больше фпс при одинаковых настройках самой игры. зы. жаль, что на ответах цензура, объяснил бы немного по другому.
тебе повезло, причем срочно повезло:)
монитор тут не влияет) и какие это фпс "нормальные? >60 или >100? Max_fps 60 cl_maxfps 60 limitfps 60 fpsmax 60 maxfps 60
Скорее всего повезло, попробуй попросить у него моник на время чтобы проверить, а потом убедишься что к чему :)
Монитор не как не являет на фпс. Поэтмоу если очешь можеш брать монитор больше если он нужен о ФПС это те не повысит.
ФПС не зависит от монитора а то характеристик самого компа!!!!