Посоветуйте игру с привидениями и др. паранормальными явлениями.

Посоветуйте игру с привидениями и др. паранормальными явлениями.пожалуйста скиньте или посоветуйте игру с приведениями полтергейстами, но не для детей, что то вроде THE LOST CROWN A GHOST HUNTING ADVENTURE ( переод игры: охота на приведений или пропавшая корона). акую нибудь страшилку с паранормальными явления, где их их обнаруживать, ловить и тд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с привидениями, то ghostbusters, если квест, то silent hill, если интересную, то fear (сначала первую часть-чтобы знать сюжет)
Гость
ghostbusters сайленд хилл
Гость
меня F.E.A.R. напугала сильно
Гость
ну много таких например FEAR, Penumbra и т. д.