Посоветуйте игру. стратегию про СРЕДНЕВЕКОВЬЕ (не total war)
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно Stronghold (либо первая часть, либо аддон Crusader, вторая полное УГ ) и Age of Empires 2: Age of Kings. Есть еще Mount & Blade, экшн/рпг/стратегия, очень качественное средневековье, только страны и материк не настоящия
majesty 2
Empire Earch Владыка Земель (там эпохи от каменного века до будущего)
Есть такая игра как "Казаки".
рассвет наций
Да, Stronghold должна подойти...
Стронгхолд - старенькая, но просто замечательная
серия Аge of empires. Особо хороша of empires : Dawn of the modern world
age of empires, их много вообще, но я больше будущим интересуюсь...
Война и мир, Вторая корона.
King Arthur.