Посоветуйте игры..что бы повреждение было на высоте....типо Rigs of Rodsне как nFS не гонки...а просто тупо ломать тач

Посоветуйте игры..что бы повреждение было на высоте....типо Rigs of Rodsне как nFS не гонки...а просто тупо ломать тач.что бы повреждение было на высоте...типо Rigs of Rods
не как nFS не гонки...а просто тупо ломать тачки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Burnout Paradise 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 балов игра
Гость
борнаут парадайз зе ультимат бокс
Гость
и никто даже не впомнил про Burnout paradise ))
Гость
попробуй раздобать тачки в Flat Out 2 Основными особенностями геймплея является уничтожение машин противников и очень высокая разрушаемость окружения. Существует 5 режимов игры: карьера, заезд, одиночная гонка, трюки и дерби.
Гость
Флат аут (не фалаут!!! ) - ну тип напишиш по англизки - и это не гонги а просто месилово какой то.. . З. Ы. Правда игра старенькая...
Гость
red faction guerrilla
Гость
Пробуй GTR 2.