Посоветуйте игры на двоих (на 1 компьютере) посоветуйте игры на двоих (на 1 компьютере). только не флег
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои меча и магии, Disiples, Worms
Гость
Reg Dol Masters
Гость
Если комп нормальный и есть хоть один джостик, то left 4 dead 1,2 резня на мильён просто, главное чтоб руки росли от куда надо (чтоб настроить конфиг) ) а если джоя нет то есть на пример дум 2д)) ) или приставочное добро)) ) так-же есть сайты по сей теме) ) удачи в поисках)))
Гость
скачай S E G A ...вот игры так игры XD
Гость
блюр, не детские гонки, форд рейсинг 2)))