Посоветуйте игры наподобие: Dark Messiah of Might and Magic(Action/RPG), Oblivion(Action/RPG), Diablo3(RPG).

Посоветуйте игры наподобие: Dark Messiah of Might and Magic(Action/RPG), Oblivion(Action/RPG), Diablo3(RPG).Желательно с не очень старой графикой с фэнтезийной тематикой(2005-2009). Fable и Fallout не предлагать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готика. Магия Крови. Можно Sacred (Князь тьмы в России) и попробуй Mass Effect очень советую хоть не фэнтези ах да забыл Ведьмака
Гость
фалаут 3
Гость
The Elder Scrolls 3 Morrowind нормальная и ещё 9 Меч и магии поиграй советуй наплюй на графику они очень класные не пожелеешь
Гость
Divinity II: Ego Draconis Ведьмак Titan Quest