Есть игра NTSD!Вопрос адресован тем,кто знает что это такое!!!

Есть игра NTSD!Вопрос адресован тем,кто знает что это такое!!!У меня безпроводная клава!Ни одна техника не отвечает нажатием всех трёх клавиш,приходится нажимать сначала защиту а потом всё остальное!помогите чем-нибудь,а то клаву менять не хочется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоесть клаву менять? Ты из за этой игры хочеш менять клаву? Хе, ты проверь работает ли она на других играх!
Гость
я не знаю что это такое но если нажать 3стрелки и 3 буквы то только тогда сработает сигнал. поэтому REDEFINE ALL KEYS TO NON CONFLICTABLE