Посоветуйте интересную игру, только не стрелялки и без крови, можно бродилку или квест.. не знаю, чем себя занять..
Ответ(ы) на вопрос:
Fahrenheit - отличная игра. Советую! -> Квест + интерактивное кино Кровь, честно признаться, есть - но немного :)
zombie vs plants
Sims 3 :D
лесная братва
deadhunt - очень спокойная игрушка советую!
Titan Quest Immortal Throne Очень, ну очень интересная игра. Качай обязательно золотое издание, там две части объединены в одну.
Сибирь 1,2 Возращение на таинственный остров, Бесконечное путешествие, Нэнси Дрю
играй в бильярд он-лайн на games.mail.ru