Посоветуйте как быть в такой ситуации? Чувак решил, что быть дураком - это круто, приложил немало усилий для того, чтобы

Посоветуйте как быть в такой ситуации? Чувак решил, что быть дураком - это круто, приложил немало усилий для того, чтобы...убедить в этом окружающих, ему поверили... Но оказалось, что быть дураком - это отстой. Назад - ан нет, уже все за дурака держат, и даже справку дали... И как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стать великим дураком - писать картины или книги..
Гость
Для начала перестать изображать дурачка. Хотя, если он вжился в эту роль - будет трудновато.
Гость
если дурость не укладывается в голове, значит обязательно прорвется наружу
Гость
Дурак начинается-с дурака. И дураком заканчивается. Теперь этому дураку необходимо уверить Себя и окружающих в том. что он не дурак. Своими не дурацкими намерениями, поступками. Не дурак начинается-с него. Если ему это необходимо. А если нет? Пускай ходит в дураках.
Гость
Так это от самого чувака зависит- если ему в кайф быть дураком, пусть им и будет!