Посоветуйте,как ноутбук по соотношению цена-качество наиболее приемлем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё зависит от того для чего он тебе нужен.. . вот для командировок я взял себе за 10 тыс. рублей MSI U100 на Atom 1600 МГц, с 1024 Мб DDR2 667 МГц и винтом на 160Гб. а для души очень бы хотел Dell Inspiron 13z с заявкой на автономную работу более 11 часов, на Core 2 Duo SU7300 (1,3 ГГц, 3 МБ L2), и объёмом оперативной памяти 6 ГБ, с жёстким диском 320 ГБ, и дискретным GeForce G105M, с 512 Мб собственной памяти. реальность-же такова что оптимально взять 13 дюймовый ноутбук по цене до 20 тысяч рублей желательно на Core 2 Duo
Гость
интересуюсь тож