Посоветуйте какае-нть игры, клёвые,интересные, и не короткие:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые крутые это Silent Hill и Resident Evil. Графика хорошая, монстры и загадки. Также ObsCure, Cold Fear, Alone in the Dark последние 2 части. Это все игры жанра Horror. Fahrenheit типа приключения.
Гость
call of duty modern warfare 2 на ветеране
Гость
World Of Warcraft lol)) довольно длинная ))
Гость
Assasins Creed 2
Гость
Я от Сибири тащусь, там мозги можно свернуть!!!! Сначала нудновата, но потом не оторвешься.
Гость
жанр скажи-скажу игру ...пока могу посоветовать игру SAW