Посоветуйте какие нибужь интерестные игры, ато хочу скачать какую нить игруху )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симсы гавнО!!!! Покупай Assassins creed 2! ещё никто не пожалел потраченые деньги!
Гость
СИМСЫ ВСЕ СУПЕР
Гость
марио
Гость
папины дочки, ранетки, кадетство, машинариум
Гость
Metro 2033 STALKER все части Fable: the lost chapters Mass Effect 1-2 Oblivion Gothic 1-2 Call of Duty Modern Warfare 1-2 Mirrors Edge
Гость
запиши названия этих игр на листочке, они реально ОФИГЕННЫЕ : психонавты (именно её я поставил на первое место) , фаренгейт, пойграй в рандеву с незнакомкой - приключения студента ( пусть игра и эрот, но очень интересная) , fallout 3, узы крови зов джуареза ( можно была поставить на первое место)
Гость
Сталкер: Зов Припяти
Гость
Футбол.
Гость
sims 3
Гость
на улице по-чаще бывать стоит, это интереснее!!
Гость
метро 2033,если сталкеры понравились то точно качай
Гость
oblivion
Гость
шашки