Посоветуйте какое-нибудь душераздирающее стихотворение

Посоветуйте какое-нибудь душераздирающее стихотворениена конкурс чтецов ,чтоб за душу брало..на любую тематику ..но лучше что-то рамантичное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не так я Вас любил, как Вы стонали. "В. Вишневский. -ОДНОСТИШИЯ. И учить недлго.
Гость
« ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ОБМАНЕТ... » Если жизнь тебя обманет, Сердце в будущем живет; Настоящее уныло: Не печалься, не сердись! Все мгновенно, все пройдет; В день уныния смирись: Что пройдет, то будет мило. День веселья, верь, настанет. 1825
Гость
Набери в поисковике - Эдуард Асадов!
Гость
Я свое напишу. За углом раздался крик, На ребенка наехал грузовик.