Посоветуйте какой хороший, недорого струйный принтер МФУ можно купить за 100-150 у.е ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для дома самый идеальный вариант от EPSON - TX117 (2300 Руб. ) 4-цветная пьезоэлектрическая печать, раздельные картриджи, простота обслуживания и самое главное надёжность, а ещё советую СНПЧ, для экономной печати (чернила для неё брать InkTec), итого 2300+900 (СНПЧ) +800(чернила) -4000 руб.
Гость
www.citilink.ru там есть что выбрать
Гость
да бери любой. . все нормально работают у меня Кэнон Пиксма MP 160.. уже 3 года ни однойполомки. . наработе 2- самсунг 4/1 лазерныйи HP 3/1.. струйники стоят в пределах 100 баксов.. немного надо приспособиться к ним т. к. есть такая фигня у всех их (любых производителей) - немного глючат.. как бы подвисают. . постоянно ролики ходят туда сюда. . что то внутри пыхтит.. вобщем сопла он там себе прочищает или что. . и пока не знаешь такой особености начинаешь лихорадочно жать на все кнопки-чего делать не надо. . А так- все ок.. хорошие устройства за небольшие деньги.. единственно- поинтересуйтесь при покупке- какой тип картриджа у конкретной модели- как легко купить у вас в городе его иск-а это стоит!
Гость
HP Deskjet F380 и аналоги.