Посоветуйте какой купить мобильный телефон... остальное внутри

Посоветуйте какой купить мобильный телефон... остальное внутричтобы камера была 3,2 или больше, большой экран, и громкие динамики, и все это чтобы было гдето за 250 $
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа н73. Однозначно. У меня он не первый год. Работает отлично. Он у меня и падал, и зимой отлично. А звук меня радует. Очень рекомендую. Камера в нем хорошая. При фотографировании там есть рамка, с помощью которой видно какой получился снимок: если зеленая, то хороший. Много тем и программ.
Гость
k790i только он тихий в динамики. за такую сумму ты такой какой хочешь не купишь
Гость
У меня соньки (Т 650, Т 700, К810), но тебе с громкими динамиками подойдет только N 73, или магнитофон переносной. У эриксонов тише звук из динамиков. Правда не понимаю зачем громкий, да ещё из динамиков.... имеется ввиду за сумму указанную тобой.
Гость
Sony Ericsson K810 или К800 или К790 или K770 .Все перечисленные модели с ксеоновой вспышкой!! !кроме K770 . Более подробную инфу можно узнать http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=SONY-ERICSSON-K810I . Обязательно почитай там ОТЗЫВЫ - в них ты многое узнаешь о телефоне
Гость
Nokia n73
Гость
Один из вариантов Sony Ericsson k800i... но тебя наверное не устроит звук...
Гость
nokia n73, у меня такой же! советую и тебе!
Гость
sany ericsson k770i
Гость
сони эриксон с900
Гость
5800 nokia