Посоветуйте какой купить ноутбук жене - сбалансированая цена- качество предел 500-600 $
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фирмы - Dell, Lenovo, HP, Asus. Диагональ - минимум 15 дюймов. иначе от работы с текстом глаза вываляться. Винду напрочь не надо. С линухом дешевле на 5-6 тыс. А винду всегда можно поставить отдельно. Хотя в линухе навалом прог для работы в оффисе и мультимедиа. Просто это психологический прикол - боязнь нового. Удачи! К стати, пользуюсь Lenovo 3000 G430. Славная машинка.
Гость
Ноутбук SAMSUNG R519
Гость
Пойдите в магазин и скажите цену, они ван составлят приблизительною конфигурацию!