Посоветуйте,какой лучше купить моб.телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
Тут сама посмотри и выбери какой тебе больше по душе! http://www.n-store.ru/phones/new.aspx [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У тебя как с деньгами.? Не совету брать флагманы типо 5800,iphone и Xperia X1.В SE советую серию Walkman хороший звук+приложения все идут, а в нокия в нокия конкретно не могу сказать предлагаю Nokia 6303c
nokia 5310
советую нокиа и лучше не покупай в евро-сети
iPhone 3G или iPhone 3GS
нокию