Посоветуйте, какой мобильный телефон лучше?

Посоветуйте, какой мобильный телефон лучше?Посоветуйте, какой мобильный телефон лучше: Nokia 5530 XpressMusic или Samsung GT-S5230?
Желательно обоснованные точки зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Samsung, он мне оч нравится, а Nokia 5530 XpressMusic приспособлен для музыки и Samsung к тому же дешевле. Моё дело ответить.. . А решать только вам.
Гость
У меня NOKIA 6288-очень нравится. Хотя динамики для некоторых слабоватые и вроде как моделька уже старая, НО я ее очень люблю вот уже почти 3 года))) Еще очень нравится NOKIA 6500(слайд). Но все равно решать Вам)
Гость
у меня Samsung GT-S5230, я бы на нокию его не поменяла...