Посоветуйте какой-нибудь фильм с философким смыслом,но не заумный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Семь" "12" "Между небом и землей" "Куда приводят мечты" "Остров" "О чем говорят мужчины" "Чего хотят женщины" "Дура" "Афинские вечера"
Гость
на вечер я бы посоветовал "Простую формальность"
Гость
Здесь целая страница с фильмами на разные темы - kab.tv/rus
Гость
"прекрасная зеленая" - авторский фильм, посмотрите забавный.. . это утопия, образ идеального общества....
Гость
Мост в Терабитию. ---Детство. Школа. Немного нудноват. Но в конце фильма прослезишься. Хотико верный друг. ----Тоже интересный. И тоже слёзы.
Гость
я советую Остров
Гость
титаник....
Гость
Доживём до понедельника