Посоветуйте какой нибудь хороший детективный или приключенческий квест.Хочу поиграть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте Чёрное зеркало! отличный квест! Шорох тоже, Барроу Хилл... Да их много, интересных ) По Агате Кристи неплохие квесты, о Шерлоке Холмсе.... StillLife, наконец )
Гость
Есть такой, проверено на протяжении 6000 лет, называется ЖИЗНЬ.
Гость
если детективный, то "CSI-Hard Evidence"