Посоветуйте какой нибудь нормальный проигрователь для музыки под windows 7, заранее большое спасибо !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качество звучания не зависит от проигрывателя. Показателем качества является битрейт, и ваши колонки. Проигрыватель надо выбирать такой, чтоб он был удобен для вас и содержал нужные вам настройки. Я пользуюсь Light Alloy.
Гость
AIMP Прост И Чёток
Гость
foobar2000
Гость
Большинство подходит с ХР! У меня AIMP!
Гость
А какой боьше нравится такой и ставь, я лично и музыку и видео через КМ плеер гоняю
Гость
Самы лучший по качеству звучания это Jet Audio ващпе вещь: ) ...
Гость
aimp