Посоветуйте какой-нить лиричный фильм о жизне?
Посоветуйте какой-нить лиричный фильм о жизне?Ищу для просмотра русский лиричный фильм о жизни(что бы события происходили в ракурсе с 1995-2009г)
Ответ(ы) на вопрос:
"Забытая мелодия для флейты" Э. Рязанова.... "В падлу" будет приятно, что не только по Вашей душе "сапогами прошлись"... Эт был единственный фильм, с которого я вышел с сердечным приступом...
Хиромант. Один из немногих фильмов о современности (1992 -- настоящее время) . Ну о жизни.. . А если вообще, то можно ещё "Граф Монтенегро" прибавить, "Гарри Поттер"... А остальные.. . бывают, что смотреть можно, но неинтересно, фигня...
"Москва слезам не верит" и "Служебный роман". хоть действия и происходят в советскую эпоху, но более "жизненно" эти вопросы никто не рассмотрел.
А мне "стрекоза" понравилась...
жмурки