Посоветуйте, какой Нокиа лучше? 6500s, 7610 или E65?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня 6500s... а Е65 сматрфон... чет не очень нравиться и внешне и виснет часто.. . уже телефон пора в музей уже выствлять)) )
е65 для работы. для развлекухи 6500.но я советую Ешку
Е65! а 7610 ваще продают еще?? 7610 ваще дровина
ну так первые два - это телефоны, е65 - смартфон, естественно он функциональнее, я б взяла его, точнее я его взяла уже, чему безумно рада ( интернет без проблем, без всяких там мини опер, документы ворд, эксель и пр читает, камера... ну тут косяк, шумов много, правда как и у всех нокий без автофокуса)
E65 из них самый нормальный по набору функций, но камера не очень...
Лучшая нокия - это кирпич со стройки