Посоветуйте, какой планшет для рисования Genius лучше и почему??? Что лучше подойдёт при использовании в ФОТОШОП???
Ответ(ы) на вопрос:
Они все хороши. И все подходят для фотошопа. Чем вещь дороже, тем она лучше - так считается. На самом деле деньги берут за бОльший размер рабочей зоны (зачем оно, если есть масштабирование и прокрутка рисунка?) , за бОльшую чувствительность карандаша (оборачивается реакцией на дрожание руки и на электромагнитные поля рядом лежащего мобильника) , за дополнительные кнопки на карандаше и т. д. Практически для полупрофессиональной работы достаточно прибора из следующего за самым нижним ценового ряда. И еще. Против "гениуса" планшеты Wacom круче. У дочки такой. Рабочее поле 9х12 см. Хватает с головой.