Посоветуйте,какой телефон купить Nokia слайдер или классику,?(мужской).Если можно укажите модель.Спасибо.

Посоветуйте,какой телефон купить Nokia слайдер или классику,?(мужской).Если можно укажите модель.Спасибо.Хочется более качественный,не обязательно навороченный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имхо, под мужские телефоны подойдет е серия (бизнес серия) , оч удачные смартфоны. Если будущей пользователь не собирается ронять аппарат, то проблемы в выборе форм фактора не вижу. Уже несколько лет пользуюсь двумя слайдерами нокии без нареканий. бред про глючность смартов, прошу не читать))
Гость
н не надо смарты все глючые.... можно нокия 8800 или 8500 или 6500 есть и классик и слаид!
Гость
Я люблю класику, а то все эти слайдеры и всякие открывашки как правило летят нафиг! (от владельца зависит) у меня N82, нормальный вроде телефон! Звук правдо не очень а так вполне функционален и удобен, не смотря на внешний вид кнопок!
Гость
Nokia 5800
Гость
Nokia N73 - соотношение цены, надежности и функциональности. Но он далеко не из новых моделей.