Помогите пожалуйста!!!!проблема с телефоном SAMSUNG Е-570

Помогите пожалуйста!!!!проблема с телефоном SAMSUNG Е-570Девушка вставила портативное зарядное устройство и после этого пропал звук (при разговоре) а так динамик воспроизводит mp3 мелодии(((( С давал в один скрвис он там пролежал 1 месяц и они ничего не поняли что с ним сейчас здал вовторой таже фигня. может кто сталкивался с подобной проблемой подскажите что это может быть????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
динамики делятся на разговор и мп3,сгорела одна звуковая дорожка....