Помогите пожалуйста! На навигаторе разбит экран...его можно починить?
Помогите пожалуйста! На навигаторе разбит экран...его можно починить?Собака порезвилась и пожевала навигатор, теперь на его экране небольшая дырочка от зуба и трещины, нажимаю на кнопку включения - работает вроде нормально (по звукам сужу), но изображения нет...цветные размазанные пятна только по экрану. Скажите, его в ремонт стоит отдавать или же сразу за новым идти? Экран можно поменять? Жалко, он такой дорогой...
Ответ(ы) на вопрос:
цветные дисплеи стоят от 1500 до 4000-5000 есть ли смысл?
заказать на али за 300р и самому припоять 3 шлейфа очень просто если руки не дрожат.
Его можно отнести в ремонт и там, в зависимости от того, что вам скажут-уже принять решение.