Можно ли установить загруженную мелодию на смс в Samsung Vitu/ и вообще есть ли такая возможность в самсунг стар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю что там в стар а в ВИТУ создай папку в "Память телефона" и назови её "My Documents" складывай туда все мелодии которые ты хочешь ставить на вызов или СМС, простым путем заходи в Пуск - Настройки - Звуки и уведомления - вкладка Уведомления - далее во вкладке Событие выбери то что ты хочешь изменить.
Гость
Да всё там можно и без проблем....
Гость
помойму на всех самсунгах нельзя ставить мелодию на смс вообще