Посоветуйте какую не будь игруху!Онлайн,видео игры....всё!!!!всё!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www. haddan. ru/ ?r=EDFNHK код EDFNHK введешь и еще бонус бует как для новичка. опыт+ и т. п.
Гость
Онлайн флеш-игры есть и тут igrushka.ucoz.ae. Особенно понравились стрелялки
Гость
Попробуй флеш-игры, очень интересные попадаются и играть можно бесплатно) ) Например тут fgamer.at.ua регистрироваться не обязательно)) ) Лично мне этот сайтик очень нравится
Гость
http://zavoevately .ru/register. php?welcome=15134 пробелы убери только, классная онлайн игра. попробуй может понравиться
Гость
Call of Duty Modern Warfare 2 battlefield bad company 2 Stalker зов припяти