Посоветуйте какую "NERO" установить!!! До этого у меня стояла 7,теперь не знаю какую лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставь 7 - дальше хуже.
Гость
Ставь Nero 8, удобная вещь.
Гость
для записи лучше всего 6-тая
Гость
nero 2010 года она теперь на русском языке. но стоит 50 долларов. самая лучшая программа в мире. бесплатно не дают скачать. а только весь комплект программ nero.
Гость
Я без лишних прибомбасов поставил наверное самую простенькую и надежную 6, пашет как 3-х линейка, безотказно
Гость
Nero 9.4.26 русифицирована, есть key.
Гость
Оставь прежнею!!!
Гость
Пусть эта и остается.
Гость
Самую новою! девятую вроде!
Гость
можете 10ю но она весит-гектар
Гость
пробовал ставить 8 и 9 както они заторможенно у меня работали.. . установил обратно 7.
Гость
девятую естессно