Посоветуйте какую нибудь хорошую компьютерную игру, без всяких убийств
Ответ(ы) на вопрос:
серия игр "Ненси Дрю" у меня жена их все прошла, офигеть ! ( даже фильм есть по этой игре)
оооо.... маленький выбор.... таких очень мало, посровнению с играми с убийствами....
без убийств 0_о в ранетки можно xDDDDDDD
Косынка.
Harry Potter-ы все
Need For speed carbon Crayzy Frog
Весёлая ферма 1.2.3.4. Заработало 5 в 1
NFS sHIFT GRID различные флеш игры + супер игра World of GOO!! затягивает ппц!
Достань соседа, забавная игруля+)
пасьянс "Косынка"
Сибирия
Тетрис. А то в Пакмэне убийства были. Но лучше шахматы. Хотя.. . Излишне жестоко
Шахматы) Теннис) ) Футбол наконец то)))
Sims 3 вроде.. . Неед фор спид тоже кст)
машинариум
симс 3)))