Посоветуйте какую-нибудь игру интересную!!!!Только не стрелялку
Посоветуйте какую-нибудь игру интересную!!!!Только не стрелялкуЧто нибудь типо Tomb raider, квестик или бродилку или стратегию интересную
Ответ(ы) на вопрос:
Веселый Зоопарк, от неё просто не оторваться. Я на ней уже неделю сижу, меня ни что не заставишь делать пока не пройду её полностью!!!
Fahrenheit, Evil Genius, The Guild 2, Monster Garage, StarTopia
попробуй.... варкрафт, или братья марио! но лучше всего need for speed undercower
А какую стратегию пошаговую или РТС? Если пошаговую то советую Age of Wonders Shadow Magic. А РТС Rise of Nations - Rise of Legends.
Принц персии
Тургор
Zanzarrah попробуй, не пожалеешь. стоит разобраться. игра супер! все кто играл так говорят. там все эти жары совмещены