Посоветуйте какую-нибудь онлайн стратегию. только не браузерная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to "х": "stronghold:crusader" это не онлайн стратегия Насчет серьезных клиентских онлайн стратегий - таких и нет особо (одну убогенькую знаю, но не могу вспомнить название) но очень давно разрабатывается "Stronghold online" - единственная наша "надежда" =) и еще не известно когда выйдет, так что остается только ждать и надеяться что сможем поиграть во что-то стоящее.
Гость
battleforge, stronghold:crusader