Race Driver GRID!
Project Torque [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
need for speed любая всё норм
TrackMania Nations Forever это бесплатная игрушка, поэтому поездить можно только на одной машинке, что впрочем до лампочки :) Вот немного информации с сайта игры: Возможности : Совершенно бесплатная игра. Захватывающий режим одиночной игры с 65 совершенно новыми трасами. Система multiplayer, построенная на одиночной или командной игре. Присоединяйтесь к миллионам игроков в режиме онлайн на серверах TrackMania. скачать и посмотреть можно здесь
motorwars.ru =))