Посоветуйте калькулятор на смартфон 5530. чтоб синусы, косинусы и тп можно было вычеслять
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть на dimonvideo.ru Качать для Symbian s60v5 os9.4. вот самый интересный калькулятор, называется Handwriting Calculator нужно просто писать стилусом и после знака равно (=) он выдаст результат. на том сайте есть.
Гость
разные модели есть, мне лично повезло звук громкий и очень качественный, у моего соседа гавно в буквальном смысле, хотя заказали 2 телефона с германий и вышло на 4 рубля дешевле
Гость
и как вам этот телефон. я просто тоже хочу такой купить. есть ли какие-то недостатки? как музыка по качеству?