Посоветуйте камень или талисман для привлечения любви в жизнь!
Посоветуйте камень или талисман для привлечения любви в жизнь!Или для привлечения желаемой особы. Что-то связанное с любовь...
Ответ(ы) на вопрос:
следите за своей внешностью и учитесь вкусно готовить.. . Если вы выглядите кое-как и умеете только яишницу жарить, то никакие камни не помогут.
Могу посоветовать ретуал)))
Себя измени, и все....
Размести фигурки двух уточек-мандариночек на юго-западе своей квартиры или спальной комнаты. . А вообще советую заняться Фэн-Шуй
Доброе сердце и позитивный настрой.
мозги мозги и еще раз мозги.