Посоветуйте классную PSP игру для КОЛЛЕКТИВНОЙ ИГРЫ ПО WI-FI

Посоветуйте классную PSP игру для КОЛЛЕКТИВНОЙ ИГРЫ ПО WI-FIПосоветуйте классную PSP игру для КОЛЛЕКТИВНОЙ ИГРЫ ПО WI-FI. А то много хороших игр знаю, но играть уже коллективно по сети в них не интересно, может вы идейку подкинети че такого хоошенького щас есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Monster Hunter Freedom Unite. По коллективному геймплею на голову превосходит абсолютно любую игру для PSP. На 2м месте Fat Princess: Fistful of Cake.
Гость
Killzone
Гость
Толстая принцеса война и торты