Приходит сообщение при загрузки игры "покер" : прокси сервер блокирует передачу Что делать и как быть...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам столкнулся с этим. И нашёл ответ : 1. Установите на компьютер программу Proxifier . 2. Зайдите в настройки и пропишите IP и ПОРТ вашего сервера ( настройки в Proxifier разумеется) . 3. Зайдите в браузер и в настройках прокси снимите все галочки ( отключение прокси серверов на вашем браузере предотвращает зацикливание ) 4. ЗАХОДИТЕ В mail.ru И ИГРАЙТЕ В ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ !!! сам больше играю в бильярд и эрудит) ) советую
Гость
вероятно это сайт закрыл для доступа администратор сети - с ним можно договориться:)
Гость
Может отключить или поменять прокси? Как вариант, на проксе может быть закрыт порт используемый этой прогой...