Посоветуйте компьютерную игру квест (что-типа Сибири). Заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петька и Василий Иванович 1-9 части кручи и прикольнеее квестов пока не видил!
Гость
Почти все сказали очень интересные игры, но я тебе советую просто великолепную игру срываюшую мозг Serious Sam 2 это классная стрелялка, а если хочешь квест то вот, Страшилки Шестое Чувство, это русская она на подростков. НО Я ТЕБЕ СОВЕТУЮ БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ-КВЕС Post Mortem очень страшный квест-расследование про маньяка, будешь проходить 1-2 месяца) ) удачи
Гость
кипсейк
Гость
TES4 Oblivion он как и РПГ и Квест красивая графика персонаж можешь создать как и жен поле так и муж пол да и сделать приблизительно похожой на себя
Гость
Post Mortem Still Life 1 / 2 RunAway
Гость
черное зеркало 1-2 сайберия 2 (сибирь 2)
Гость
ненси дрю) очень классная))