Посоветуйте кпк в пределах 10000руб!!! ы
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш вариант только: ASUS MyPal A696 В нём и wi-fi и gps и ИК, всё что нужно для нормального кпк. И ос WM, так что с софтом проблем не будет. И карточка стандартная SD. И процессор интеловский (батарейку бережёт) , 416 МГц хватит на любое приложение. Металлический корпус (не убиваем) . Есть один минус - периодические самовыключения. Это общая проблема Asus КПК, связана с тем, что у них на всех моделях слабый микрик, на крышке аккумулятора, который быстро раздалбливается. Но это не проблема, лечится закарачиванием его напрямую. Зато, с небольшими доработками - потрясающая вещь за небольшие деньги...
asus p535
hp114 цена 7990 процессор 624 WM 6, есть WI-Fi,разьем под наушники 3.5мм корпус из прорезиненного материала ...единственныое чего в нем нет так это GPS навигатора .Выглядит так:
Acer 311. Конкурентов сейчас просто нет. Соотношение: экран/габариты/цена - лучшие.
Acer 311
лучше сходить в магазин и спросить у консультанта. если его предложения не подойдут, то магазинов ещё много)