Посоветуйте КВЕСТ УЖАСОВ!

Посоветуйте КВЕСТ УЖАСОВ!Посоветуйте КВЕСТ УЖАСОВ! Мрачная атмосфера, завараживающее музыкальное сопровождение, тайны и секреты старого поместья/замка - вот что я ищу.
Спачибо за внимание :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте если вы действительно ценитель такого жанра то попробуйте sublustrum,обитель тьмы (2части), шорох, отель, шерлок холмс-секрет ктулхуи конечно очень советую шизариум ну и для разнообразия полная труба не страшно но чёрного юмора там достаточно))))) также-некрономикон-ищите русскую версию-она интересней и ближе к народу нашему, фантасмагория, чёрный оазис Удачи ибо она вам понадобится! если надо прохождение любого из перечисленных квестов-welcom тока скажи!!!!))))))))
Гость
Фобос
Гость
Penumbra-Трилогия
Гость
кондеминтед криминал ориджинс
Гость
The Lost Crown
Гость
Пенумбра Темный мир
Гость
Черное зеркало