Посоветуйте лучший фотоаппарат, который можно купить за 12 тысяч рублей (или около того)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшего точно нету, но для каждого так или иначе он свой. Из цифровых компактов хорошая модель считается Lumix TZ7, как раз около вашего бюджета. Качество снимков, гарантированно высокое, за такие деньги. Много различных режимов, функций, большой оптический зум. Выглядит ТАК
Гость
Canon DIGITAL IXIS 980 IS меня очень радует