При нажатии на экран сенсорного телефона появляются волны как при нажатии на жидкокристалический экран!

При нажатии на экран сенсорного телефона появляются волны как при нажатии на жидкокристалический экран!при нажатии на экран сенсорного телефона появляются волны как при нажатии на жидкокристалический экран! К чему это может привести? И что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а че за мабила, работает?
Гость
у меня такая же хрень на айфоне 6
Гость
Главное, в ремонт не торопитесь нести. 90 %, что это система капризничает. Как все наладить и исправить, подробно, можете тут почитать gadget-media.ru/does-not-go-off-screen-android/
Гость
сломался дисплей) послабее нажимать надо!!!
Гость
Нажимать-то зачем, сенсор от прикосновения работает....
Гость
Если "это" Самсунг i900 Witu то не так уж и редкое явление. Пробуйте нажимать не так сильно. Волны появляются от того что вы сильно нажимаете на экран или (если это Виту) от того что сенсорное покрытие слишком близко находится от ЖК-дисплея и получается что при нажатии на сенсор вы давите и на сам дисплей.
Гость
Такого не должно быть! Либо это китайская дешёвка либо брак