Кпк нр 214 проблема

Кпк нр 214 проблемау меня этот кпк уже второй год и вот такая проблема появилась кпк заряжаться стал как то непонятно.т.е включенный в розетку в работающем состоянии(чтение) он батарею не заряжает а разряжает .после того как экран выключишь он начинает еле еле заряжаться.что с ним ? садится батарея или програмный глюк?подскажите кто знает,спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарядку новую купи.
Гость
Скорее всего батарея состарилась. Пока экран энергию не жрет что то достаетс акуму. Если это так то он должен быстро разряжаться. Программно если то он должен тормозить не по децки.